1-к квартира, 50 м?, 4/12 эт., продажа квартир Тверь, N 71401126

Реклама
Квартиры Тверь, Более месяца назад

1-комнатная квартира "п/к", 4/12 этажного нового кирпичного дома комфорт-класса «Дебют» (сдан в 2016 г.).

Общая площадь квартиры 50 кв.м., комната 21 кв.м., кухня 10,5 кв.м, большая лоджия с панорамным остеклением, просторный коридор.

В квартире выполнен качественный ремонт (напольные покрытия – керамопаркет и ламинат, натяжной потолок, обои высокой степени износостойкости, хорошие входная и межкомнатные двери, санузел - кафель).

Современная продуманная планировка квартиры позволяет при желании трансформировать ее в 2-конатную квартиру (вариант 3) или студию с отдельной спальней (варианты перепланировки 1 и 2).

Благоустроенная придомовая территория: современная детская площадка, две парковки для автомобилей, газон. Ведется видеонаблюдение. В ближайшее время будет установлен забор с въездными воротами икалиткой, благодаря чему двор будет полностью закрыт для посторонних.

Застройщик - СК «Основание». Все дома СК «Основание» отличаются высоким качеством строительства. Дом «Дебют» - один из лучших проектов последних лет. Дом полностью построен из кирпича (не монолит!), толщина внешних стен около метра. Установлены двойные стеклопакеты, выполнено панорамное остекление лоджий. В подъездах по два лифта – грузовой и пассажирский. На первом этаже расположены коммерческие помещения.

?Документы оформлены, квартира готова к продаже.

? Звоните прямо сейчас, отвечу на все ваши вопросы!

Внимание! Выгодный обмен недвижимости в АН «Парамоновъ»: мы сделаем скидку на эту квартиру / этот дом при заключении договора на продажу вашего объекта.

Продавцы недвижимости получают в АН «Парамоновъ» расширенный сервис по рекламе объектов: мы размещаем информацию более чем на двадцати специализированных интернет-порталах, а также на сайте компании, который ежедневно набирает более двух тысяч просмотров.

Если вы хотите продать недвижимость в кратчайшие сроки, предлагаем специальные условия по рекламе в Авито: ваше объявление всегда будет в топе.

Данный объект можно приобрести в ипотеку, с помощью материнского капитала или других жилищных сертификатов.

Специальное предложение для иногородних покупателей: подбор вариантов по вашей заявке, показ нескольких объектов в любой удобный для вас день на автомобиле агентства.

Оформим ипотеку в любом банке Твери. В офисе АН "Парамоновъ" вы можете получить подробную консультацию по ипотеке, рассчитать платежи по различным кредитным программам и выбрать оптимальную программу кредитования.

Все покупатели квартир получают скидочные карты и бонусные сертификаты от партнеров компании - участников акции "Экономный покупатель".

Заходите на сайт АН «Парамоновъ», подписывайтесь на нас в соцсетях и читайте последние новости рынка недвижимости страны и региона, будьте в курсе изменения цен!

Все лучшие предложения по вашему запросу смотрите внизу объявления, нажав название нашей компании Агентство недвижимости "Парамоновъ".
Право собственности: Посредник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:50 /
Жилая S, м2:21 /
Кухни S, м2:10.5 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:12
Цена:2880000,00

Примерно за те же деньги