Продажа Ауди А6 204 л.с. 2011 г.в. за 850000 рублей в Твери

Реклама
Авто с пробегом Тверь, Более месяца назад

Ласточка в отличном состоянии. Вкладывал в неё всю свою душу в процессе эксплуатации)) Расстаюсь только по жизненной необходимости в авто выше по габаритам (внедорожник, кроссовер).

По обслуживанию.
Менялось все в своё время, всегда! Масло в движке не более 7000 км пробега. Фильтра, свечи, жидкости согласно регламента. Все чеки и наряды на работы конечно же в целостности и сохранности, всё покажу и отдам. Есть блокнот, где веду учет пробега и на каком что менялось, к каждой записи прилагаются чеки, наряды, квитанции за запчасти и работы. Всё менялось только в оригинале!!! Аналоги не брал никогда. Какие работы посложнее - делал у дилера, полегче (такие как замена колодок) в местном автосервисе, до дилеров не всегда есть возможность добраться. В начале лета заменил масло в АКПП, менял у дилера, все наряды имеются.

По нюансам.
- Была замена рулевой рейки, прошить не было времени, прошивают только дилеры, когда я свободен - у них запись полная, когда они свободны - я в командировке. Как на зло. Цена вопроса прошивки 5000 руб. Прошивка не на что не влияет, все и без неё работает в режиму "гуд". Минус этом моменте только в том, что горит 3 желтые ошибки (на фото видно), они все связаны между собой, любой электрик подтвердит. Прошивка рейки уберет их разом.
- На водительском сидении есть трещины (на швах) и чуть сбоку, не сильные, не очень заметные, но они есть. Если фото увеличите - возможно их увидите.
- На этом всё :)

По значительным плюсам.
- Редкий и очень надёжный двигатель 2,8! Если поюзаете инет, то подтвердите мои слова.
- Новая зима шиповка нокиан хаккапеллита 8 на новых литых дисках R18 (на фото диски есть эти в коробке - роторы) . Плюс лето R20. Зама уже переобута, на днях переобул.
- Великолепная коробка "вариатор". Езда на ней не сравнится не с чем! Переключения передач вообще не чувствуется, плавность, четкость, при необходимости быстрая реакция скажут всё сами за себя.

Частые вопросы:
- Пробег реальный? - Да, реальней не бывает!
- Коробка не пинает? - Да нет конечно, и не собирается))
- По ходовой всё "ок"? - Да, всё "ок"!
- Поставьте в салон на продажу?! - Нет, даже не просите!
- Обмен интересует? - Да, интересует! Как писал выше - нужно высокое авто, внедорожник или кроссовер! В приоритете тойота ланд крузер прадо. Доплата с моей стороны - не вопрос!
- Сколько скинете? - Не сколько! Хотите дешевле - берите "кота в мешке" в инете.
Владельцев по ПТС: 3
VIN или номер кузова: WAUZZZ4G*CN****54
Количество дверей: 4
Поколение: C7 (2011—2015)
Модификация: 2.8 FSI Multitronic (204 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
BuyReklama.ru

Марка авто:Audi
Модель:A6
Год выпуска:2011 г
Пробег, км:180000 км
Объем двигателя, л:2.8 л
Мощность, л.с.:204 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Вариатор
Топливо:Бензин
Тип кузова:Седан
Цвет :Бежевый
Привод:Передний
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:850000,00