Бетон с доставкой - объявление N34087658

Реклама
Строительные материалы Тверь, Более месяца назад

Производство и реализация бетона в Твери и области основное направление нашей компании. Мы работаем без посредников и третьих лиц, что позволяет нам формировать цена на бетон в Твери и области таким образом, чтобы быть конкурентоспособным участником рынка. Мы работаем для тех, кто ценит свой бюджет и время.
Производственная линейка нашего завода предлагает весь ассортимент бетона таких как: М 100, М 150, М 200, М 250, М 300. Класс бетона произведем, руководствуясь вашей проектировочной документации с добавлением всех соответствующих пластификаторов, что позволит вам осуществлять бетонные работы все сезонно и круглосуточно.
Купить бетон в Твери, который нужен Вам, как правило, бетон не производятся в тех местах, где люди нуждаются в нём, либо же просто не доступен в тот момент, когда в нём возникает острая необходимость. Мы способны быстро ответить на возникающий спрос поставкой нужной марки бетона и раствора. Подобная гибкость компании позволит Вам подобрать самостоятельно время и цикличность доставка бетона соблюдая график строительных работ и календарных планов. Не откладывайте, звоните прямо сейчас, простота покупки очень выгодна и актуальна. BuyReklama.ru

Цена:2700,00 рублей