Британские котик от чемпионов - объявление N72007321

Реклама
Продажа кошек и котят Тверь, Более месяца назад

Питомник короткошерстных британских кошек "Temple of the King" предлагает к продаже очаровательного, чистокровного, короткошерстного британского котика элитного окраса - циннамон. Котик крупный,ласковый,спокойный,любит играть,сидит на руках,живёт в квартире,не клеточного содержания,общительный,не привереда.Дата рождения 24.06.2019г .Котик поедет в новую семью со всеми документами и прививками сделанными по возрасту,прошедший карантин,ко всему приучен. Продаётся в любимцы. Возможна продажа в разведение ,цена оговаривается отдельно.
Окрас моего котика циннамона — это скорее цвет молочного шоколада.Редкий окрас ЦИННАМОН – цвет в который невозможно не влюбиться! Очень вкусный цвет.Котенок окраса циннамон — очень нежное создание, у которого необычная шубка элегантного цвета и розовые пяточки как у младенца.
Циннамон — cinnamon (от англ. «цвет корицы») — новый и редкий окрас, получивший официально признание в августе 2006 года по системе WCF на генеральном Конгрессе WCF в Ессене. Он светлее шоколадного и имеет более теплый тон.В силу своей рецессивности – это очень сложный в работе окрас.
К сожалению, очень сложно передать на фото естественные оттенки этих окрасов, большое значение имеет освещение. Котика лучше смотреть вживую!
Папа-красный колор поинт D33 ГРАНД ИНТЕР ЧЕМПИОН
Мама-лиловая ЧЕМПИОН
Других котят смотрите в моем профиле.
Котята разные,цены разные. BuyReklama.ru

Порода кошки: Шотландские вислоухие
Цена:15000,00

Примерно за те же деньги