Дом 230 м? на участке 18 сот. - объявление N73433134

Реклама
Дома Тверь, Более месяца назад

ДОМ СТАЛИНСКОГО ОБРАЗЦА НА ДВЕ СЕМЬИ.

Дом-дуплекс 460 м2 в деревне Андрейково на участке 18 соток.

Каждая секция дома по 230 м2. Отлично подойдет для одной семьи из двух поколений. Участок отсыпан, высокий. Цена указана за одну половинку. При покупке двух половинок стоимость 8 200 000 рублей и поговорим о скидке. Продажа возможна только за наличку, возможно использовать материнский сертификат. Примем взачет вторичное жилье в Твери (возможно обсудить).

Дом привлекает своей ФУНДАМЕНТАЛЬНОСТЬЮ И ОСНОВАТЕЛЬНОСТЬЮ. ЭТО СОВРЕМЕННАЯ ДВУХКВАРТИРНАЯ СТАЛИНКА НАШЕГО ВРЕМЕНИ: ТОЛЩИНА СТЕН, ВЫСОТА ПОТОЛКОВ, РАЗМЕРЫ КОМНАТ, ПРОСТЫЕ И УДОБНЫЕ ФОРМЫ ВСЕХ ПОМЕЩЕНИЙ. Это серьезная постройка, не каркасный домик, а дом, в который не стыдно и гостей привести, и самому себе завидно! Вы такого сейчас не найдете, везде строят бюджетно.

ТОЛЩИНА СТЕН 66 СМ: 50 см блок (2 блока) 12 см отделочный кирпич 2 см штукатурка. Перекрытия железобетонные.

Цокольный этаж свободной планировки, высота потолков 2.5 м, окна в цоколе имеются со всех сторон света; 

Первый этаж - холл, кухня, гостиная, санузел, кладовка, топочная, жилая комната, высота потолков 3.2 м;

Второй этаж- холл и четыре комнаты, 3 м высота потолков.

Участок большой, прямоугольный, на участке вырыт пруд, в который запущены караси.

Дом под чистовую отделку, выполнены работы: стяжка пола по всей площади помещения, штукатурка, окна ПВХ с хорошим профилем (профиль 70 мм), стеклопакет 40 мм (3 стекла), смонтирован металлический профиль лестницы, крыша мягкая черепица Шингласс.

Возведение дома завершено в 2018 году и производилось с соблюдением всех требований ГОСТ по строительству, без экономии материалов.                                                                                          Дом расположен в существующей деревне, по фасаду улица, освещённая ночью фонарями, зимой регулярно чистится от снега, мусорные контейнеры. Добрые и порядочные соседи! Отличное место для постоянного проживания.

В доме есть: электричество трёхфазное 15 кВт; отопление индивидуальное от газового котла ; водяной насос от колодца ; канализация - септик.

Инфраструктура: почта, аптека, два продуктовых магазина, медпункт, два больших пруда в деревне с карасями. Рядом база отдыха Терема, вокруг леса с грибами и ягодами.

От деревни Андрейково 6 км до города или 7 минут на машине до Бурашевского шоссе. До Глобуса, Тандема, Леруа Мерлен 9 км.

К деревне Андрейково примыкают деревни Володино, Митяево, Вишенки, которые образуют по сути один населенный пункт. 

Рядом деревни Бирюлино, Садыково, Боровлево, Греблево, Кольцово, Андрейково, Володино, Митяево, Колесниково, Белавино, Неготино.

Звоните! Отвечу на все вопросы. Покажем в любое время.
Расстояние до города, км: 9
Площадь дома, м?: 230
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 18
Этажей в доме: 3
Право собственности: Собственник
Адрес: Тверская область, Калининский район, деревня Андрейково
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 18 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:230.м2
Цена:4100000,00