Двухкомнатная квартира на Рябеевском шоссе 16 на 6 этаже 9-т, продажа квартир Тверь, N 73710163

Реклама
Квартиры Тверь, Более месяца назад

Двухкомнатная квартира на Рябеевском шоссе 16 на 6 этаже 9-ти этажного кирпичного дома с индивидуальным отоплением под чистовую отделку, 2018 года постройки с видами на Волгу.

Общая площадь 75,6 м2.
Дом располагается, в необходимом отдаление от главных дорог, для спокойного и комфортного проживания, а в случае необходимости, благодаря федеральной трассе м-10, вы можете попасть в любую точку города буквально за 10 минут. В шаговой доступности растекается река Волга и есть благоустроенный песочный пляж для летнего отдыха. Благодаря непосредственной близости от лесного массива и реки, вы круглый год будете дышать только свежим, не загазованным воздухом, что отлично скажется на вашем здоровье и здоровье ваших детей.

Многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями общественного назначения состоит из двух линейных девятиэтажных секций и одной угловой. На первом этаже здания располагаются: помещения общественного назначения (офисы), однокомнатные, трехкомнатные квартиры, электрощитовая, теплогенераторная. Со второго по девятый этажи располагаются одно-, двухкомнатные, трехкомнатные квартиры.В каждом подъезде жилого дома предусмотрен пассажирский лифт.

Наружная отделка фасадов выполняется из облицовочного силикатного цветного кирпича, цоколь и часть первого этажа облицовывается керамогранитом. Здание оборудуется системами электроснабжения, водоснабжения, водоотведения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, газоснабжения, связи.

В шаговой доступности имеется вся инфраструктура, необходимая для жизни, начиная от детского сада и школы, заканчивая ТЦ на территории жилого комплекса. До центра города 15-20 минут!
Дом сдан!
Без комиссии. Покажу в удобное время. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:75 /
Жилая S, м2:40 /
Кухни S, м2:12.9 м2
Этаж:6 /
Этажей в доме:9
Адрес:Рябеевское шоссе, д. 16
Цена:3800000,00