Фанера влагостойкая толщиной от 4мм до 21мм - объявление N12360287

Реклама
Строительные материалы Тверь, Более месяца назад

Фанера березовая, влагостойкая. Толщиной от 4мм до 21мм. Купить фанеру можно заказав ее у нас и мы доставим ее к Вам на объект. Фанера представляет собой материал, изготовленный путем склеивания нескольких слоев шпона в специальных установках под сильным давлением и при высокой температуре.

Фанера марки ФК – это фанера, для изготовления которой используется карбамидоформальдеги днаясмола. Фанера ФК в основном используется для внутренней отделки помещения. К числу ее преимуществ относятся: Высокая прочность и износостойкость. Влагостойкость. Высокая твердость поверхности. Наружные и внутренние слои фанеры – березовый шпон. Минимальные геометрические допуски по длине, ширине и толщине.

Фанера марки ФСФ – это фанера, для изготовления которой используется фенолоформальдегидна ясмола, фанера данного типа пригодна для использования , как внутри , так и снаружи помещений. Фанера ФСФ - это высококачественный конструкционный материал. Наличие березового шпона во всех слоях фанеры, качественный клей и высокотехнологичное оборудование позволяет произвести продукт, отвечающий мировым стандартам качества. К числу ее преимуществ относятся: Повышенная влагостойкость. Исключительная прочность и износостойкость. Высокая твердость поверхности. Наружные и внутренние слои фанеры - березовый шпон. Минимальные геометрические допуски по длине, ширине и толщине. Высокие физико-механические характеристики. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей