Купить Питбуль за 0 р в Твери

Реклама
Собаки и щенки Тверь, Более месяца назад

Вы давно мечтаете о питбуле? Вам нужна жизнерадостная собака, поддерживающая любой кипиш кроме голодовки? Активный неутомимый атлет? Вы готовы заниматься собакой?
Питомник предлагает к резервированию щенков питбуля от различных вязок. Разные окрасы. Есть и девочки, и мальчики. Родословная во всемирной базе данных. Возможно бумажное оформление.
Требования к кандидатам соответствующие. Мне важно четкое осознание и понимание, что вы действительно хотите собаку и полностью отдаете себе отчет, что это ответственность и наше с Вами долгосрочное сотрудничество.
Мы ждем: людей, отдающих себе отчет, что такое питбуль, готовых заниматься с собакой и обеспечивать ее активными физическими нагрузками и должным мед.уходом. Питбуль -- это не просто собака. Это стиль жизни.
Со своей стороны: всесторонняя поддержка, консультации 24/7, своих не бросаем.
Щенки предлагаются для уверенных в себе людей, старше 20 лет. Не имеющих материальных и жилищных проблем и готовых сотрудничать с питомником. Доставка в Тверь за счёт покупателя. По любой информации пишите в Ватсап или на сайт. На звонки не всегда могу ответить.
Щенков "для себя", "без родословной" и "на охрану" у нас нет.
Дорого, качественно, эксклюзивно! BuyReklama.ru

Порода собаки: Питбуль
Цена:0,00

Примерно за те же деньги