Элитная квартира в новостройке посуточно - объявление N32181542

Реклама
Квартиры посуточно Тверь, Более месяца назад

Почему стоит арендовать эту замечательную квартиру?
Хочется отдохнуть от суеты и бытовых проблем в комфорте, не удаляясь от крупных магистралей и остановок транспорта? Расслабиться с любимым человеком в уютном тихом гнёздышке? Разместить друзей вблизи крупнейшего городского Парка Победы, Театра кукол, бассейна “Радуга”, оздоровительного комплекса “Дельфин”, супермаркетов «Универсал» и «Пятёрочка», медицинских центров, кафе и ресторанов, салонов красоты?, - чудесная, чистая и светлая квартира с новой мебелью уже готова встретить одновременно до 3-х дорогих гостей!
Оборудование индивидуального отопления и водоснабжения, застеклённая лоджия, холодильник, микроволновая печь, духовка, телевизор ЖК, ванна, высокоскоростной интернет wi-fi, необходимая качественная посуда, электрочайник, вместительный шкаф-купе. И это ещё не всё! Если проснётся тяга к творчеству, то к вашим услугам - стиральная машина-автомат, сушилка для белья, утюг, гладильная доска и пылесос ) Всегда есть места для парковки.
Обычная стоимость проживания -1700 руб. в сутки. А если Вы не сможете отказать себе в удовольствии погостить у нас более 10 дней, то -1500 руб.
И, конечно, отчётные документы, влажная уборка и трансфер. Мы всегда на связи для того, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным!
Чтобы арендовать квартиру, просто позвоните нам прямо сейчас! BuyReklama.ru

Сделка:Сдам
Арендуемое жилье:Квартиру
Площадь, м2:38.м2
Срок аренды: Посуточно
Адрес:Тверь, ул. Озёрная, д. 7
Район:Московский
Цена:1700,00
Посредники:Без посредников