Кладка печей - объявление N37665028

Реклама
Другие строительные услуги Тверь, Более месяца назад

Кладка печей и каминов из кирпича дешево, быстро и в любое время года. Работаю в Московской, Ленинградской, Ярославской, Тверской области и соседних регионах. За время работы мы исполнили уже сотни проектов в дачных домах и особняках. С нами сотрудничают все, кто хочет получить качественную печь с гарантией. И результат наших работ радует клиентов уже многие годы.
Скажем сразу, что мы не продаем дешевые готовые металлические печки. Мы профессионалы в кирпичных печах. Ведь только в них возможно воплотить уникальный дизайн, добавить и поменять местами варочную плоскость, изменить конфигурацию дымовых ходов и тому подобное. И дело не только в том, что у Вас будет уникальный дизайн. Наше преимущество в том, что печь будет рассчитана и положена именно для Вашего дома. Мы учтем и фундамент дома, и конфигурацию комнат и то, как выполнена крыша. В результате — быстрый прогрев жилья, долгое поддержание тепла и долговечность.

Еще мы кладем камины из кирпича. Но в каминах есть уникальная возможность изменить внешнюю отделку просто заменив портал — лицевую часть. А кирпичная топка останется неизменной. Впрочем, многие заказчики оставляют лицевую часть кирпичной. Этот дизайн отлично вписывается в интерьер дачного деревянного дома. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей