Комплект НТВ-плюс full hd - объявление N34026463

Реклама
Другая техника Тверь, Более месяца назад

Описание Комплект НТВ-плюс full hd с ресивером Sagemcom DSI74 HD
Комплект с современным спутниковым ресивером Sagemcom DSI74 HD для приема телеканалов компании НТВ-Плюс в Full HD качестве. Ресивер создан на базе высокопроизводительного процессора STiH237 и кроме спутникового, он поддерживает прием IPTV вещания. Sagemcom DSI74 HD является официально рекомендованным приёмником для просмотра телепрограмм пакета НТВ-Плюс.
Sagemcom DSI74 HD можно подключить к большинству современных телевизоров через HDMI разъем, который дополнительно поддерживает протокол HDCP, а для подключения к телевизорам старых моделей есть разъём SCART. При помощи цифрового выхода S/PDIF можно подключить домашний кинотеатр для воспроизведения звука в формате Dolby Digital. Дополнительно имеются интерфейсы - USB и Ethernet.
Меню ресивера русифицировано на высоком уровне, кроме этого есть поддержка электронного программного гида - EPG. Современный пульт дистанционного управления имеет достаточно удобную компановку клавиш. Возможна запись программ на USB-накопитель и функция TimeShift. BuyReklama.ru

Цена:9000,00 рублей