Консультант косметики - объявление N29322462

Реклама
Работа для студентов Тверь, Более месяца назад

Ищу активных, не обремененных ленью людей, желающих зарабатывать и менять свою жизнь к лучшему! ! ! Затраты: 1-2 часа личного времени и доступ в Интернет (халявы нет! ! ! ).
Работа заключается в построении СОБСТВЕННОЙ структуры и СВОЕГО БИЗНЕСА через интернет (т. е приглашать людей и регистрировать их на сайте Компании) + личное потребление.
Ваш доход считается каждый каталог, таким образом у вас 17 зарплат в году. По окончанию каталога подсчитываются набранные Вашей группой Баллы Бонусов, рассчитывается доход согласно маркетинг-плана Компании и начисляется на ваш номер.
Доход в среднем - консультант до 200 $; менеджер до 500 $; Директор от 1000$+пассивный доход! ! Контролировать количество людей в группе и свой ДОХОД - вы сможете в онлайн-режиме со своего Личного кабинета на официальном сайте Орифлэйм.
С Орифлэйм вы можете зарабатывать деньги тремя способами.
Первый доход, который вы зарабатываете, – это немедленная прибыль от продаж/предложения продукции Орифлэйм и доход, получаемый вами по скидкам независимого Консультанта Орифлэйм.
Привлекая других, вы начинаете формирование своей собственной команды, и ваш доход увеличивается. Затем численность вашей группы растет, и вы получаете комиссию с продаж участников группы. Мы называем ее вашей объемной скидкой. Чем больше людей у вас в группе, чем большие объемы продаж они дают – тем выше уровень вашей объемной скидки.
Помощь другим в достижении успеха и развитие большой структуры принесет дополнительные бонусы и денежные премии.
Укажите мой номер спонсора: 12266336. Для того, чтобы в дальнейшем я смогла вас информировать о новых каталогах , акциях и бизнесе в целом) BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей