Коттедж 200 м? на участке 16 сот. - объявление N73433126

Реклама
Дома Тверь, Более месяца назад

Продается великолепный 2-уровневый дом, выполненный в благородном немецком стиле, с участком 16 соток, ухоженным газонам. Дом площадью 200 кв.м. с большой верандой, просторным балконам, гостиной с камином, кухней, 3-я комнатами, 2 с/у. Который подойдет как для летнего отдыха, так и для большой семьи для круглогодичного проживания.
Внутри есть все необходимые коммуникации, отопление, водоснабжение, электричество, подогрев пола, газ появится в ближайший год. Интерьер выдержан в современном стиле, в теплых нейтральных тонах. Дом полностью меблирован. Имеется необходимая бытовая техника.
На территории растут фруктовые деревья, дополнительно есть уютный гостевой домик с одной спальней, с/у, кухней и БАНЕЙ, просторный гараж, перед домом залита открытая площадка под 2-3 машины. Участок прямоугольной формы огорожен забором.
Поселок окружен смешанным лесом, из окон открывается красивый вид на лес, это позволяет наслаждаться тишиной и покоем загородной жизни. Здесь каждый сможет найти что-то интересное для себя: в лесу отличные грибные места, для любителей рыбной ловли рядом протекает река, для заядлых охотников, недалеко охотхозяйство.
150 км от Москвы по Ленинградскому шоссе или 2-2,5 часа по трассе М-11. 30 км от Твери.
Расстояние до города, км: 28
Площадь дома, м?: 200
Вид объекта: Коттеджи
Площадь участка, сот.: 16
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: Тверская область, Калининский район, деревня Тухинь
Материал стен: Пеноблоки
Сделка: Продам
Площадь участка: 16 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:200.м2
Цена:10000000,00