Коттедж 618 м? на участке 10 сот. - объявление N73646609

Реклама
Дома Тверь, Более месяца назад

Продаётся просторный функциональный трехэтажный дом полностью готовый к проживанию большой и дружной семьи. Общая площадь дома 618 квадратных метров.

Дом построен в соответствии со всеми строительными ГОСТами и нормами с использованием качественных материалов. При строительстве дома использовались специальные панели Тверского ДСК-трёхслойная, с облицовкой под кирпичную кладку, с комплектом декорирующих элементов под лепнину. В доме запроектирована дренажная система, бассейн и сауна.

Прекрасный вариант для людей, привыкших к комфорту. Каминный зал, кухня-гостиная, 6 спален, тренажерный зал, зимний сад.
Для удобства гардеробные и сушилки для белья. Кладовые.
Отапливаемый гараж на две машины.

Все комнаты с естественным освещением и вентиляцией (зимой тепло, летом прохладно) и отсутствует шум от кондиционеров.
Все коммуникации дома – центральные (газ, электричество , водопровод, интернет, канализация).

Остается вся мебель и бытовая техника, а также хозяйственное оборудование и инструменты, необходимые для обслуживания дома и прилегающей территории.

На территории 10 соток имеется свой прекрасный сад с фруктовыми деревьями, две теплицы, декоративными насаждения. Главные плюсы расположения, которые в самом выгодном свете отличают данный особняк от ряда аналогичных предложений, его расположение в уединённом и тихом месте. В шаговой доступности берег реки Волга, лес.

Привлекательность этого района для жизни также обусловлена благоприятной экологической обстановкой и развитой инфраструктурой.

Удобное расположение, хорошее транспортное сообщение, 3 минуты до трассы М 10, рядом общественный транспорт.

Более подробные фотографии дома, участка, строений, поэтажный план и другие документы готовы предоставить. Звоните, ответим на интересующие вопросы. Рассмотрим варианты обмена.

Дом может быть использован для организации гостиничного комплекса.
Этажей в доме: 3
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 618
Вид объекта: Коттеджи
Площадь участка, сот.: 10
Право собственности: Посредник
Адрес: Тверь, посёлок Черкассы, Прудный тупик
Материал стен: Ж/б панели
Сделка: Продам
Площадь участка: 10 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:618.м2
Цена:23000000,00