Купить лодку (катер) Волжанка 53 Фиш - объявление N38846110

Реклама
Авто - разное Тверь, Более месяца назад

Представляем вашему вниманию алюминиевую лодку «Волжанка 53 Фиш». Эта лодка, уже в стандартной комплектации имеет усиленный корпус. Борта и днище, 4-х миллиметровый лист АМг-5М. Толщина корпуса, уже само по себе придает лодке жесткость и прочность. Еще один плюс. Это повышенная грузоподъемность и пассажировместимость. Но главное достоинство катера — открытый кокпит на носу, т. е. направленность на комфортабельную и удобную ловлю рыбы, когда под рукой и аквариум, и снасти, а кресло поворачивается в любую сторону вслед за удилищем. За счет своей длины лодка обладает отличной мореходностью. Рекомендуемая мощность мотора от 70 до 115 л. с. , но рекомендуется использовать 90 л. с. Габариты, вес и килеватость катера обеспечивают отличную мореходность и устойчивость на курсе.

Правило номер один при покупке катера (лодки) — не бойтесь обратиться за помощью или советом. А «Море лодок» поможет вам с выбором и установкой ПЛМ, прицепа, а также всех комплектующих для лодки.

Внимание! Алюминиевая лодка «Волжанка 53 Фиш» имеет, так называемую предупредительную безопасность — это то, что даже базовая комплектация катера делает его готовым к плаванию, остается только повесить двигатель (ПЛМ + троса газ реверс + аккумулятор), и можно ложиться на курс. Останется только докупить опционно тенты. А также стояночный огонь (клотик) потребуется для регистрации в ГИМС.

Внимание! В лодку опционно можно установить аэрируемый садок для рыбы на один контур аэрации, или два контура аэрации. Рыбаки поймут все плюсы этой опции.
Резюме
Основными преимуществами лодки «Волжанка 53 Фиш» является ее узконаправленность на комфортабельную и удобную ловлю рыбы. Прочный жесткий корпус и все условия внутри салона для рыбака, когда под рукой и аквариум, и снасти, а кресло поворачивается в любую сторону вслед за удилищем. Лодка, разработана специально для рыбаков, с учетом их потребностей и пожеланий.

Алюминиевые лодки «Волжанка» выпускаются Самарским заводом «Абсолют-Марин». Они уже давно завоевали свою популярность.

Прочная и надежная «Волжанка 53 Фиш» будет служить вам долго (независимо от своего возраста), не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все-таки решите продать лодку, чтобы купить другую, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не лодки.

С уважением,
Компания «Море лодок»
Компания «Абсолют-Марин» BuyReklama.ru

Цена:434000,00 рублей
  • ООО Море лодок
  • http://www.more-lodok.ru