Купить Питбуль за 0 р в Твери

Реклама
Собаки и щенки Тверь, Более месяца назад

?Щенки питбуля?
рабочее разведение

??Открыта предварительная запись на высокопородных щенков американского пит-бультерьера от мега-крутых родителей. Ожидаем детей шоколадного окраса разных оттенков, с разным количеством белого.??

Мы ожидаем дубль-помёт. Данная комбинация кровей зарекомендовала себя с наилучшей стороны. Родители щенков неоднократно проверены по потомству, экстерьерны, обладают отличной психикой, темпераментом и крепким здоровьем: не аллергичны, свободны от дерматологических заболеваний.

??Отец Forever Young Orion — очень яркий кобель шоколадного окраса с разными глазами, типичный представитель породы, неоднократно проверен по потомству.
Обладает шикарным породным темпераментом и железным здоровьем: свободен от кожных заболеваний и аллергий.
?Мать Forever Young Izabelka — проверенная по потомству племенная сука яркого изабеллового окраса, адекватная в быту, со стабильной психикой и отличным темпераментом. Управляемая, контактная, активная.

??На момент переезда щенки будут иметь полный пакет документов, прививки по возрасту, клеймо.

?Предложение действительно для взрослых, состоявшихся людей, уверенных в своих возможностях и готовых уделять собаке время и внимание.
Питомник гарантирует консультативную поддержку владельцев 24/7. Содействует в организации доставки щенков в любую точку мира. Собаки находятся в Санкт-Петербурге.
ДОРОГО!

??????Спешите стать частью нашей команды! BuyReklama.ru

Порода собаки: Питбуль
Цена:0,00

Примерно за те же деньги