Многофункциональная копилка-банкомат - объявление N12384304

Реклама
Для детей - разное Тверь, Более месяца назад

Копилка выглядит следующим образом: на корпусе имеется жидкокристаллический дисплей и цифровая панель, состоящая из 8 кнопок. С помощью кнопок проводятся различные операции: ввод размера вклада, отображение суммы накоплений, время до закрытия счета, вклад купюрами, снятие суммы, сколько осталось накопить, ввод и изменение пароля, настройка часов. При работе с банкоматом, каждая операция отображается на дисплее, в обычном режиме на экране отображается только время.

Электронная копилка оснащена функцией подачи световых и звуковых сигналов. Внизу копилки находится сейф с электронным замком, открыть который может только человек - обладатель пластиковой картой, знающий пароль - PIN-код. Копилка принимает и металлические и бумажные банкноты, для каждого вида денег имеется свое отверстие. Внесенная сумма денежных средств автоматически сохраняется в памяти копилки, поэтому вы всегда будете знать, сколько у вас в ней денег. Так же вы можете установить сумму денег, которую необходимо накопить, и копилка будет автоматически следить за этим.

Копилка банкомат отличная обучающая игрушка для детей. С помощью такой игрушки ребенок научится бережно относиться к деньгам, считать их, и сможет сам накопить на игрушку, о которой долго мечтал.

Электронная копилка "Банкомат" солидно смотреться, поэтому подойдет в подарок не только детям, но и взрослым. Такая копилка позволит накопить и сохранить приличную сумму денег, и исполнить любую вашу мечту, будь то автомобиль или шуба!

Копилка полностью на русском языке. В наличии синие и красные цвета. Возможна доставка "Почтой России" BuyReklama.ru

Цена:850,00 рублей

Посмотрите похожие объявления