Натуральные волосы для наращивания спец цена - объявление N44331952

Реклама
Красота и здоровье - разное Тверь, Более месяца назад

Большой выбор Славянских (категория "А"), Южнорусских (категория "В") и Европейских (категория "С"), натуральных волос. Весь ассортимент в наличии, вся цветовая палитра! Все наши натуральные волосы имеют Сертификат РоСТест, чем подтверждается их качество.
Волосы, самого высокого качества Remy, волосы очень мягкие, тонкие, блестящие с сохранением естественности кутикулы. Есть натуральные волосы эконом класса (дешевые). В срезах, на капсулах, на лентах, на трессах.
Большой ассортимент материалов и аксессуаров для мастеров по наращиванию волос: кератин белый, черный (Италия), бусинки для (Бразильского) наращивания, ленты для холодного наращивания сильной, средней и слабой фиксации, щипцы с терморегулятором для горячего наращивания, специальные расчески для наращенных волос, термо-бритва и многое другое. Мастерам по наращиванию волос, скидка до 20%, на весь ассортимент интернет магазина.
Большой выбор париков: натуральные, полунатуральные, термо-парики, моно-парики, челки, хвосты на крабе, шиньонов и т. д…
Специальные цены для оптовых покупателей. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей