Оформление праздников шарами в твери - объявление N11068928

Реклама
Организация праздников Тверь, Более месяца назад

Наша компания предлагает Вам скрасить серые будни веселыми шариками!

Украсьте свой праздник, сделайте день рождения любимого ребенка, юбилей дорогой тещи или, например, выписку малыша из роддома незабываемой!

В нашем ассортименте фигуры из воздушных шаров, забавные зверушки, сердца, арки, небесные фонарики и многое другое!

Кроме всего стандартного (но не менее красивого и качественного, впрочем), предлагаемого каждой компанией по оформлению мероприятий шарами, в нашем ассортименте Вы найдете уникальные для Твери предложения: ходящие шары, поющие и записывающие шары, светящиеся шары, шары-самодувы (самонадувные), шары-молнии, а также огромный выбор небесных и водных фонарей (в том числе с общими надписями (С днем рождения, с днем свадьбы, Я тебя люблю и т. д. ) либо индивидуальными надписями!

Наши шары-сюрпризы с типовым или индивидуальным заполнением необыкновенно порадуют Ваших близких; панно из шаров на стену украсят любое мероприятие (или просто удачно скроют дырку в стене :) ); запустить шарики с гелием под потолок или разбросать на полу - и любое торжество обретет особую праздничную атмосферу.

Ваших гостей потянуло на сладенькое?! Что ж, новое предложение - шоколадный фонтан! Макайте кусочки фрктов, печенья, ну или селедочки (на вкус и цвет, как говорится! ) в нежнейшую струю белого, темного или молочного шоколада. Пальчики оближете, обещаем!

Заинтригованы?! Тогда вперед, в путь по страничкам нашего сайта!

Если у Вас планируется праздник, но не хватает времени и фантазии сделать его уникальным, позвоните или напишите нам - и в короткие сроки мы составим для Вас предложение по оформлению мероприятия, а Вам останется лишь обрадоваться и согласиться! )

Полет фантазии неограничен. Если у нас на сайте Вы не нашли того, что сердцу мило - пришлите картинку нам на e-mail и в короткие сроки заказ будет готов.

Кстати, цены наши Вас приятно удивят! А цена + скидка - вообще шокирует! ;)

Желаем Вам побольше праздников в жизни! :) BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей