ООО «Актив» - присоединение к электросетям в г, Твери и Тверской области, - объявление N21369915

Реклама
Электрика (услуги) Тверь, Более месяца назад

Компания ООО «Актив», оказывает комплекс услуг по технологическому присоединению к электрическим сетям энергетических компаний г. Твери и Тверской области ( МУП «ТверьГорЭлектро; Филиал ОАО «МРСК Центра»- «Тверьэнерго»)
Для наших Заказчиков мы проводим, как весь комплекс работ по присоединению к электросетям «под ключ» ( обеспечивая реализацию всей цепочки мероприятий связанных с присоединением ), так и каждый из этапов работ в отдельности:
1. Разработка технического решения по выбору оптимального способа присоединения, подготовка и подача заявки и прилагаемых к ней документов, с учетом требований сетевой организации.
2. Получение (ТУ) разрешительной документации, и ее согласование; сопровождение договора на технологическое присоединение к электросетям,
3. Согласование проекта с сетевой компанией, все виды электромонтажных работ, испытание электрооборудования, подготовка пакета документов, оформление лицевых счетов, заключение договора на электроснабжение, ввод в эксплуатацию и дальнейшее обслуживание сетей Заказчика;
4. Все работы выполняются официально, качественно, в короткие сроки BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей