ООО «Стройнефтегаз Альянс Тверьгражданпроект» организовано в 2008 году совместно с одной

Реклама
Строительство и ремонт - разное Тверь, Более месяца назад

ООО «Стройнефтегаз Альянс Тверьгражданпроект» организовано в 2008 году совместно с одной из крупных строительных компаний «Стройнефтегаз Альянс» с целью консолидации проектировщиков и строителей для реализации масштабных строительных объектов ГАЗПРОМа.Главным приоритетом «СНГА Тверьгражданпроект» при реализации проектов является четкое соблюдение интересов Заказчика.
Наша Компания обеспечивает высокое качество выполнения работ и соблюдения указанных сроков в строгом соответствии с договором.
- проектирование промышленных объектов
- проектирование гражданских объектов
- инженерные коммуникации и системы
- дизайн объектов
СНГА Тверьгражданпроект» обладает квалифицированным штатом инженеров-проектировщиков, работающих над подготовкой проекта. При работе с проектом Заказчика вся документация проходит проверку на наличие ошибок и на соответствие технологии современному уровню. Тем самым в нашей Компании исключается попадание некачественной проектной документации на строительную площадку, выполнение которой может нанести значительный ущерб Заказчику в процессе эксплуатации сооружения.
«СНГА Тверьгражданпроект» уделяет большое значение повышению качества работы. Обеспечивая высокий уровень качества на сегодняшний день, мы внимательно следим за появлением новых программ, инноваций и технологий, отбирая и используя лучшие из них в нашей работе. Мы стремимся превзойти требования, выдвигаемые к проектам, обеспечивая полную удовлетворенность Заказчика от сотрудничества с «СНГА Тверьгражданпроект».

Мы уделяем большое значение развитию, повышению качества и сокращению сроков реализации проектов.

BuyReklama.ru

Наименование компании:ООО "Стройнефтегаз Альянс Тверьгражданпроект"
Рекламный слоган:Мы проектируем будущее!
Адрес :г. Тверь, ул. Зинаиды Тимофеевой, д.2