Пассажирские перевозки по Твери и Росии - объявление N29270128

Реклама
Аренда автомобилей Тверь, Более месяца назад

Компания Tverbus предоставляет транспортные услуги высокого уровня в сфере пассажирских перевозок. Коллектив состоит из молодых, квалифицированных сотрудников, имеющих большой опыт работы в транспортном бизнесе. Благодаря этому, нашей молодой компании, удалось завоевать любовь и уважение большого количества клиентов.

Опираясь на накопленный опыт в организации пассажирских перевозок, мы остановили свой выбор исключительно на надёжных, современных и комфортабельных автомобилях. Наш автопарк состоит из автомобилей известных производителей Mercedes, Volkswagen, Ford, Iveco, Hyundai и др. Основу парка составляют новые автобусы ( 25-50 мест) и микроавтобусы ( 6-20 мест) 2009-2012 годов выпуска.

Наша компания оказывает широкий перечень услуг по аренде авто:

аренда автобуса
заказ микроавтобуса, легковых автомобилей
автобусы и микроавтобусы на свадьбу и другие торжества
трансфер в аэропорт и на вокзал
деловые поездки и экскурсии по России
перевозка сотрудников, персонала, рабочих
Аренда автобусов стоит не так дорого, как кажется, а качество пассажирских перевозок выше аналогичных компаниях, ведь аренда автобуса готовится под конкретного клиента, на условленное место и время, автобус всегда чист и ухожен.

Мы очень ответственно подходим к подбору своего персонала, понимая, насколько важна своевременная аренда автобуса с водителем в аэропорт, трансфер, аренда автобуса или микроавтобуса на свадьбу. Автобусы управляются водителями с многолетним стажем, отлично подготовленными к пассажирским перевозкам по Твери и России. BuyReklama.ru

Цена:700,00 рублей