Плуг роторно-лемешный (плуг, культиватор, копалка) - объявление N35378048

Реклама
Почвообрабатывающая техника Тверь, Более месяца назад

Представляем Вам мечту фермера ― многоцелевой плуг-картофелекопатель роторный.
Такой лемешно-роторный навесной плуг предназначен для установки на минитракторы с тяговым усилием 3, 5 - 6 кН. Назначение в режиме вспашки - основная отвальная обработка почвы (плуг) с дополнительным крошением почвенного пласта (фреза), при установке на ротор широких пластин производит выкапывание картофеля путем выбрасывания гребня рядка вместе с картофелем на небольшую ширину (картофелекопалка).
Основные части роторного плуга (РП) - редуктор, рама плуга, рама навески, два пассивных (лемехи) и два активных (роторы) корпуса, приводимых в движение ременной передачей.
Вспашка поля таким орудием имеет ещё одно существенное преимущество, что обеспечивается технологией работы РП. В процессе работы пассивные корпуса подрезают пласты почвы, приподнимают их и подают на активные роторы. При этом пласты почвы подвергаются ударному воздействию планок роторов, крошатся и сбрасываются в борозду, одновременно с этим происходит поднятие нижних слоев пласта лопатками роторов. Совместное воздействие планок и лопаток роторов способствует перемешиванию различных слоев.
На заметку: перемешивание обеспечивает равномерное распределение в пахотном слое продуктов разложения органических веществ и минеральных удобрений, а также более высокую активность во всем пахотном горизонте.
Поле, вспаханное РП, имеет ровную поверхность, рыхлый слой на всю глубину вспашки, высокую степень крошения и не требует дополнительной обработки почвы перед посевом и посадкой пропашных, овощных культур и картофеля.
Технические характеристики
- в режиме вспашки
раб. скорость, км/час до 8
глубина обработки, см 18… 22
ширина захвата, см 60… 68
производительность, га/час 0, 48… 0, 54
требуемая мощность трактора, л. с не менее 20
- в режиме посадки картофеля
расстояние между рядами, см 60
глубина посадки, см 6… 12
раб. скорость и производительность соотв. режиму вспашки
- в режиме выкапывания картофеля
раб. скорость, км/час до 10
глубина выкапывания, см 16… 18
производительность, га/час 0, 6
*
Официальные дилеры.
Все в наличии.
Кредит, лизинг, рассрочка 0%. Трейд-Ин.
Гарантия до 3х лет, послегарантийное обслуживание, ремонт и техническое обслуживание.
Оплата на месте при доставке!
Закажите тест драйв!
* BuyReklama.ru

Цена:59900,00 рублей