Подогреватели водоводяные, пароводяные - объявление N29999191

Реклама
Сантехника (оборудование) Тверь, Более месяца назад

Водоводяной подогреватель с латунной трубкой
Водоводяной подогреватель с нержавеющей трубкой
Калач
Переход с одним фланцем
Пароводяной подогреватель ПП с латунной трубной системой
Пароводяной подогреватель ПП с нержавеющей трубной системой
Трубная система из латуни
Трубная система из нержавеющей стали
Кожухотрубные теплообменники (иногда их также называют кожухотрубчатыми теплообменниками или подогревателями) относятся к наиболее распространенным аппаратам. Их применяют для теплообмена и термохимических процессов между различными жидкостями, парами и газами – как без изменения, так и с изменением их агрегатного состояния.

Подогреватели водо-водяные скоростные секционные с латунными трубками по ГОСТ 27590-2005 или с нержавеющими трубками по ТУ 4933-003-00203101-97 предназначены для применения в системах отопления и горячего водоснабжения коммунально-бытовых, общественных, производственных и других зданий, в которых теплоносителем является горячая вода, получаемая от промышленных предприятий или поступающая от тепловых магистралей ТЭЦ. Состоят водоводяные подогреватели из нужного количества секций, соединенных между собой калачами, с помощью переходов осуществляется присоединение подогревателя к трубопроводу.
Подогреватели пароводяные систем теплоснабжения устанавливают в тепловых пунктах крупных промышленных предприятий (для своих нужд и нужд ближайших жилых массивов), ТЭЦ, АЭС. Изготавливаются по ГОСТ 28679-90 с латунной трубной системой или по ТУ 4933-002-03288237-2004 с трубной системой из нержавеющей стали. Подогреватели изготавливают следующих типов: ПП1 – с эллиптическими днищами, ПП2 – с плоскими днищами. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
  • Тверская промремгруппа компаний
  • http://tvbcom.ru