Подушка для беременных и кормящих - объявление N72575849

Реклама
Для детей - разное Тверь, Более месяца назад

Подушка необычной формы. В идеальном состоянии наволочка из хлопка. Очень удобная для сна беременной и кормления малыша!!! Я даже скручивала ее по типу "колодца", ложилась животом в дыру и так спала на животе, было очень удобно и не опасно для малыша.

Предназначенна для беременных и кормящих мам, позволяет принять удобное положение во время сна, отдыха на больших сроках беременности и кормления грудничка. Форма подушки разработана так, чтобы правильно и удобно удерживать шею, живот и бедра мамы во время сна или отдыха.
На последних месяцах беременности использование подушки во время сна или отдыха снимает напряжение с позвоночника и рук, а также предотвращает затекание ног.

После рождения малыша подушку можно обернуть вокруг талии, тем самым она легко превращается в лежачок для кормления малыша. А когда малыш начнет самостоятельно сидеть, подушку можно использовать как опору для спины ребенка и место, где комфортно может расположиться малыш.

Чехол подушки выполнен из 100% хлопка и снабжен застежкой-молнией, что позволяет без труда снять и постирать его. Наполнитель - 100% полиэстер.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:3500,00 рублей