Продается полдома - объявление N3099399

Реклама
Дома Тверь, Более месяца назад

Продается полдома в поселке городского типа Завидово Конаковского района, Тверской области, 90 км от МКАД (117 – й км Ленинградского шоссе), стоимость 1, 2 млн руб. Общая площадь – 50 - 60 кв. м. Возможен обоснованный торг.
Дом деревянный, в очень хорошем состоянии, Въезжай и живи. В доме две комнаты, большая терраса и чердак. Одна комната отапливаемая (построена печь на фундаменте (не на полу!!!)). Вторая комната летняя. Большой чулан, подпол. Стены, пол и потолок в отличном состоянии (требуется лишь покраска и замена обоев). По дому разведено электричество. Газ по границе участка, при желании можно подключиться. ПМЖ. До ближайшей жд станции Завидово 5-10 мин. пешком. До автомобильной трассы Москва – Санкт-Петербург (Ленинградское шоссе) – 7 км. До ближайшего водоема 300 м (местное озеро) и 2 км (Иваньковское водохранилище – Московское море) – отличное место для отдыха, пожарный водоем в 50 м от дома. Туалет на улице.
Участок 5, 5 соток, садовые плодово-ягодные деревья и кустарники, колодец с питьевой водой.
Подъезд круглогодичный, в пяти минутах ходьбы от дома бытовая инфраструктура (продуктовые магазины, ветеринарная клиника), в 10-15 минутах – продуктовые магазины и быттехника, две действующие школы, два спортивных стадиона, поликлиника, больница, лес и прочее. От станции Завидово постоянное автобусное сообщение с близлежащими населенными пунктами Козлово (Заповедник Завидово, дачи первых лиц государства – спецтрасса: всегда отличное состояние дорог и прекрасное освещение), Мокшино и другие.

Тел. 89055740333
Андрей BuyReklama.ru