Продаются здания, земельный участок - объявление N30085924

Реклама
Коммерческая недвижимость Тверь, Более месяца назад

Недвижимость: земельный участок, здания площадь 5 283 кв. м. П-1 (коммунально-складская зона и зона предприятий V класса вредности).
Производственный корпус 1: отапливаемое здание 1/2 этажности площадью 635 кв. м из железо-бетонных и бетонных конструкций. В одноэтажной части высота здания 6, 6 м. Имеется проект разделения одноэтажной части здания на два этажа. Оборудованы складские помещения общей площадью 441 кв. м. , из них склад лекарственных средств -160 кв. м. (имеется сан-эпид заключение от 05. 03. 2012 г. ), электрощитовая. тепловой узел, санузлы, душевые, помещение охраны. В двухэтажной части размещены офисные помещения общей площадью 94, 4 кв. м. , санитарно-бытовые комнаты. Имеется разрешение на ввод здания в эксплуатацию от 29. 12. 2011 г.
Производственный корпус 2: отапливаемое одноэтажное здание площадью 104 кв. м. из железобетона и кирпича. Согласно проекту 2009г. оборудовано под фасовку и упаковку лекарственных средств , БАД, медицинских изделий, пищевых продуктов. Имеется чистая зона класса чистоты "Д"площадью 31, 5 кв. м. с автономной приточно-вытяжной системой обеспечивающей подготовку "чистого" воздуха и кондиционирование, а также с электронной автоматической системой диспетчеризации, контроля и мониторирования климата и перепада давления в помещениях. Организация участка выполнена в соответствии с требованиями GMP. Имеется разрешение на ввод здания в эксплуатацию от 04. 05. 2011г.
Энергообеспечение:
тепловая энергия в горячей воде от сетей ОАО "ТГК №2" (действует договор)
водопровод и водоотведение от сетей ООО "Тверь Водоканал" (действует договор)
электричество от сетей ОАО "Тверьэнергсбыт" (действует договор).
Дополнительная информация: телефон, интернет, пожарная и охранная сигнализации, объект расположен в черте города. BuyReklama.ru

Цена:0,00