Продаются земельные участки с подрядом и без подряда в коттеджном поселке Красново - объявление N12462681

Реклама
Земельные участки Тверь, Более месяца назад

Коттеджный поселок Красново.
Началась застройка и благоустройство в коттеджном поселке Красново. На сегодняшний день это один из самых привлекательных проектов жилищного строительства в Тверской области.
Красново – это живописное место на излучине реки Волги, расположенное в окружении лесного массива, находящиеся в 20 минутах от центра Твери и в 200 км от Москвы.
Участок площадью 91 га. С одной стороны граница участка проходит по берегу реки Волги, с другой – рядом с населенным пунктом Красново.
Красново – это место жительства для тех, кто ценит максимальную близость к природе в сочетании с городским комфортом.
Уникальное местоположение, развитая инфраструктура, удобство подъездных путей, интересные архитектурные решения, марина, детский сад ставят «Красново» в один ряд с привлекательными
коттеджными поселками России.
Создание инженерной инфраструктуры предусматривает подведение к коттеджам всех необходимых коммуникаций, которые обеспечат жителей поселка бесперебойным снабжением коммунальными услугами.
В рамках проекта будут благоустроены набережная реки Волги и территория поселка, проведены работы по озеленению, проложены улицы и тротуары.
Концепция застройки поселка предполагает строительство 500 домов и организацию всей необходимой инфраструктуры для круглогодичного проживания.

Завершение строительства коттеджного поселка будет завершено в 2018 году.
По всем вопросам продажи земельных участков в коттеджном поселке Красново, обращайтесь в отдел продаж по телефону 61-22-01 BuyReklama.ru

Цена:0,00