Продам дом в Рамешковском районе Тверской области - объявление N19902740

Реклама
Дома Тверь, Более месяца назад

Дом находится по адресу: Тверская область, Рамешковский район, деревня Ивица, дом № 26.
27 соток земли, дом 120 м2 в двух уровнях.
Дом бревенчатый, капитально отремонтирован. Внутренняя отделка – вагонка евростандарт. Есть водопровод и канализация. Полностью заменена электропроводка с учетом вопросов безопасности деревянного дома. Первый этаж 83 м2, мансардный этаж 38 м2, большой подвал высотой 1, 2 м. Печное отопление (печь новая). На мансардном этаже подготовлено место для установки металлической печи (долгого горения).
На участке все необходимые дворовые постройки (баня, сарай, дровяник, теплица, колодец, парковочное место). Все объекты электрифицированы.
Участок огорожен капитальным забором из сетки-рабицы. На участке разбит сад, 20 деревьев (возраст пять лет), в этом году сняли первый урожай. Есть кусты смородины (черная, красная, розовая), жимолость, малина, ежевика.
Деревня стоит на берегу живописной реки Ивица, которая за деревней впадает в реку Медведица. Реки считаются одними из самых чистых в Тверской области. Вокруг деревни сосновый бор, богатый грибами и ягодами, а также разнообразными зверьми. Отлично подходит для любителей охоты, рыбалки и активного отдыха. Место тихое и спокойное, что обусловлено отсутствием транзитного транспорта (за деревней дорога заканчивается). В деревню проезд круглогодичный, дорога зимой чистится.
В деревне есть торговая точка. BuyReklama.ru

Цена:2000000,00