Пропитка для бетона - объявление N72694485

Реклама
Строительные материалы Тверь, Более месяца назад

Пропитки для бетона, покупались для упрочнения и финишного покрытия бетонного пола в квартиру, использовалась половина (2 канистры), сейчас есть в наличии 1 канистра «Мастер пол универсальный»(10литров) и 1 канистра «Мастер пол »(10 литров). Результатом ОЧЕНЬ довольны, пол стал, как камень, полностью обеспылен, воды не боится, устойчив к маслу и хим.жидкостям( но я сразу стираю, если попадает, думаю что на долго оставлять не стоит). Также Мастер пол использовался на стену поверх водоэмульсионной краски, для придания водо и жиро -отталкивающих свойств стене на кухне, получилось красивое «сливочное» покрытие (если будете покрывать стену нужно иметь в виду, что цвет станет на пару тонов темнее и с деликатным глянцем). Продаем по цене производителя, без учета стоимости доставки от Санкт-Петрбурга до Твери, за 3900, две канистры по 10 литров. Если Вам нужно только упрочнить и обеспылить пол под напольное покрытие, то в принципе должно хватить «Мастер пол универсальный», 10л/1800.

Универсальная пропитка Мастер Пол – это химически активная пропитка для бетона на неорганической основе, предназначенная для упрочнения, защиты и обеспыливания бетонных поверхностей. Подходит для обработки всех видов поверхностей содержащих в составе цемент. Разработана согласно инновационной концепции химической защиты поверхностей. Средство вступает в реакцию с веществами в составе верхнего слоя бетона и образует соединения повышенной прочности на основе минералов цементного камня. Благодаря уменьшению истирания бетонных полов существенно снижается объем создаваемой пыли. Вновь сформированные вещества укрепляют имеющиеся, а также образуют новые молекулярные связи в структуре бетонного пола. Результатом становится повышение ударной вязкости материала, улучшение прочности и устойчивости к износу.
Уменьшение количества капиллярных пор на поверхности приводит к уменьшению объема впитываемой влаги и предотвращению проникновения в пол химических веществ.
• прочность бетона повышается до 30%;
• износостойкость поверхности повышается до 30%;
• морозостойкость увеличивается на 250-300 циклов;
• водонепроницаемость бетона возрастает на 2-3 ступени;
• уменьшается образование микротрещин;
• глубоко проникая в структуру бетона, предотвращает пыление бетонных поверхностей.

Мастер Пол применяется для поверхностного укрепления, обеспыливания и придания гидрофобных (водоотталкивающих) свойств старым и новым поверхностям на основе портландцемента, других кальцийсодержащих минеральных оснований. (Совместно с универсальной пропиткой Мастер Пол).Состав пропитки на основе акриловой микроэмульсии с добавлением модификаторов и поверхностно-активных веществ.
210р/литр
• Экологически чистый, сертифицированный материал
• Не содержит растворителей и не выделяет газов и испарений
• Повышает износостойкость в 8-10 раз
• Обработанные полы не являются скользящими
• Утвержден для использования в пищевой промышленности и производственных цехах BuyReklama.ru

Цена:180,00 рублей