Путешествие Сразу 2 Страны Португалию и Испанию - объявление N21360455

Реклама
Туры, путевки Тверь, Более месяца назад

"Young Smile" преглашает Вас в Португалию и покажет Вам места где на самом деле существует Рай. В Португалие в южной части находется зона Алгарве ее называют также "уголок Рая". Именно там Вас ждут огромные волны, самые лучшие пляжи в Европы, ночные дискотеки и многое другое. Также ознакомет Вас с историей, кухней и культурой Португалии и Испании и Вы сможете понять различей этих двух прекрасних стран. Ну и на десерт целый день на Яхте. Имено так должны одыхать Вы !
Сезон уже начелся, хватет мерзнут приежайте к нам ! ! !
Калькуляция 2 пакетов:
1) - Стоимость пакета составляет (720 € с человека) за 7 дней.
(Вилла Lux с видом на океан; 5 дневное обучение профессиональным мастером по серфингу здес входит аренда гидрокостюма и доски; экскурсия по самой популярной курортах Португалии Алгарва (Сагреш, Лагуш и Карвоеиро) и экскурсия в Лиссабон; трансфер (из аэропорта и в аэропорт);.
2) - Стоимость пакета составляет (1150 € с человека) за 7 дней.
(Вилла Lux с видом на океан; 5 дневное обучение серфингу; аренда гидрокостюма и доски; экскурсия по зоне Алгарве (Сагреш, Лагуш и Карвоеиро) Ознакомительная экскурсия по Лиссабону с обедом в ресторане; Экскурсия с русскоговорящим гидом в Севилья (Испания)+обед в ресторане;Комфортабельное путешествие на яхте
на целый день с обедом;трансфер (из аэропорта и в аэропорт). BuyReklama.ru

Цена:30000,00 рублей