Ремонт бытовой техники в Твери с выездом на дом - объявление N82784821

Реклама
Ремонт и обслуживание техники Тверь, Более месяца назад

Мастер готов приехать на диагностику и ремонт бытовой техники на дому. Занимаюсь ремонтом холодильников и морозильных камер, ремонт стиральных машин и посудомоечных машин, СВЧ, пылесосов, кофе-машин . Я - частный мастер , поэтому моя работа более качественная и недорогая по сравнению с крупными фирмами. Ремонтирую любые марки холодильников на дому , стиральные и посудомоечные машины с гарантией , оплата только за результат. Опыт работы. Скидки на ремонт . Любые запчасти в наличии . Ремонт прямо при вас. Работаю по Твери и области , звоните.
Ремонт кондиционеров, бойлеров, тепловых завес, тёплых полов, инфракрасных обогревателей, автоматики управления ( плат) - котлов, вент-систем, водоснабжения и канализации, инженерных систем жизнеобеспечения Умный дом в квартире, в частном доме.
Если вы купили новую стиральную или посудомоечную машинку, телевизор, духовой шкаф, кондиционер, холодильник и не хотите разбираться в инструкции, а сразу приступить к использованию, то рекомендуем вызвать мастера для подключения бытовой техники. Подключение бытовой техники на дому:
Принимаю заявки на ремонт посудомоечных машин Zanussi, AEG, BEKO, Smeg, ARDO, Ariston, ASKO, Bosch, Candy, Electrolux, Gorenje, Hansa, Indesit, Kaiser, Krona, LG, Miele, Neff, Samsung, Siemens, Vestel, Whirlpool и других производителей.
ОСНОВНЫЕ НЕИСПРАВНОСТИ:
- Стиральная машина протекает
- Стиральная машина не включается
- Стиральная машина не отжимает
- Стиральная машина не греет воду
- Стиральная машина гремит, трещит при отжиме
- Стиральная машина остановилась во время стирки
- Стиральная машина не запускает программы
- Стиральная машина выдает ошибку
- Стиральная машинка не крутит барабан
- Стиральная машина прыгает при стирке

Мы ремонтируем стиральные машины любых производителей: LG, Samsung, Ardo, Bosch, Siemens, Ariston, Indesit, Beko, Candy, Hansa, AEG, Daewoo, Electrolux Gorenje, Haier, Miele, Vestel, Whirlpool, Zanussi, Вятка и другие. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
  • Мастер по ремонту в Твери
  • http://tverremont.blizko.ru