Сайдинг монтаж - объявление N34260345

Реклама
Другие строительные услуги Тверь, Более месяца назад

Обшивка домов сайдингом - это прогрессивный способ наружной отделки. Многие строительные компании ( в том числе и наша) уже освоили этот метод и находят его очень перспективным на рынке продаж стройматериалов и строительства.
Есть два основных способа обшивки домов сайдингом - горизонтальная и вертикальная. В любом случае сначала нужно определиться, монтировать ли каркас под сайдинг или его можно крепить прямо к стене или фасаду. Но для этого нужно чтобы поверхность была максимально ровной.
Каркас может быть сделан либо из металлического профиля, либо из деревянного бруса. Наши специалисты на месте могут подсказать, что будет лучше в Вашем случае. Шаг каркаса под сайдинг составляет 30-40 см, но в местности, где сильные ветры, его можно сделать 20 см. Форма каркаса будет зависеть от монтажа сайдинга, то есть если сайдинг монтируется горизонтально, то каркас и обрешетка будут вертикальными, а если сайдинг монтируется вертикально, то каркас и обрешетка будут горизонтальными.
Помимо необходимых инструментов, при работе с сайдингом важно помнить, что работать с этим материалом можно при температуре не ниже -10 градусов. Иначе сайдинг начнет трескаться при монтаже. BuyReklama.ru

Цена:650,00 рублей