Samsung Galaxy S3 Dual - объявление N20761988

Реклама
Мобильные телефоны, смартфоны Тверь, Более месяца назад

Наконец то появилась не оригинальная версия долгожданного Samsung galaxy SIII, его ждали с тем же вожделением, как в своё время iphone 5.
Один из крупнейших заводов Поднебесной выпустил очередной шедевр, с поистине выдающимися характеристиками, позволяющими конкурировать с дорогими оригиналами.
Телефон получил шикарную камеру 8 м. п. и мощнейший процессор 1 Ghz (MTK6577 ARMv7)
Более подробно с телефоном можно ознакомиться на странице нашего магазина Sotikus. ru
Всё телефоны отправляем из Москвы по всей России
С новым процессором, все оригинальные приложений для Android-а будут работать на вашем телефоне, а выдающиеся частота процессора и мощный видео чипсет позволит смотреть фильмы без нудной конвертации под формат мобильных телефонов.
Большой емкостной TFT дисплей 4, 8 оснащенный передовой технологией мультитач с 5ю точкам касания (раньше было только по 2ум точкам, как следствия некоторые приложения плохо откликались, теперь все на уровне оригинального телефона)
2 сим карты, что очень удобно, если у вас на одной подключен без лимитный интернет или Вы поехали за границу или у вас вторая рабочая сим карта. (Есть вариант с 1sim картой как у оригинала)
Поддержка 3G (быстрый интернет)
Самая последняя прошивка на ОС Android 4. 0. 3
Мощная батарея 2500mAh
Встроенной памяти почти нет, для быстрой, полноценной работы в телефон надо вставить карту памяти 8 или 16gb. BuyReklama.ru

Цена:5980,00 рублей