Септик Кристалл - объявление N36877797

Реклама
Строительство и ремонт - разное Тверь, Более месяца назад

Септик Кристалл - отличное решение с Канализацией в частном доме или коттедже !

Мы представляем вашему вниманию самый популярный европейский септик, который теперь производится в России. Новейшая программа импортозамещения – легендарное качество нашей продукции по антикризисным ценам!

Основное качество Кристалла то , что он идеально подходит под все типы грунтов. Если на вашем участке отключится электричество - септик не прекратит свою работу, а будет продолжать функционировать в прежнем режиме.

Септик состоит всего из одной камеры , разделенной на зоны, поэтому возможность его засорения равняется нулю. Так же, закрепленная микрофлора является более жизнестойкой по сравнению со свободным активным илом.

Что касается обслуживания, то Септик для загородного дома Кристалл , откачивать нужно всего лишь один раз в год, причем это можно делать ассенизационной машиной, но при несвоевременном обслуживании ничего страшного со станцией не произойдет, так как камера накопления ила имеет большие размеры.

Преимущества нашей Автономной Канализации «Кристалл»:

Идеален для постоянного и Дачного проживания

Залповый сброс в два раза выше, чем у аналогов

Гарантия на корпус 10 лет!

Гарантия на монтаж 3 года!

Септик КРИСТАЛЛ компактен и не является проблемным в своей установке. Наши мастера выезжают к Вам, на Ваш дачный или загородный участок для установки

Ваши проблемы с канализацией Мы можем решить за ОДИН день, вам достаточно только позвонить по телефону BuyReklama.ru

Цена:72250,00 рублей