Работа в Твери: Специалист по работе с клиентами

Реклама
Вакансии Тверь, Более месяца назад

Требования:

Это могут быть соискатели 2х категорий:
1) Уже имеющие опыт работы в продажах. Вы опытны в этой сфере и уверенны что, чем больше усилий прилагаешь, тем выше твой доход.
2)Нет опыта работы в продажах. Вы очень хотите развиваться в этой сфере и понимаете, что это непростая, но очень перспективная профессия с хорошим вознаграждением.
Для нас важно: наличие у вас личных целей, грамотная речь, высокая степень коммуникабельности, знание ПК, готовность к обучению.

Обязанности:
Информационная поддержка клиентов компании ( оповещение об изменениях в ценовой политике компании и расширении ассортимента продукции). Расширение клиентской базы. Мониторинг рынка с целью поддержки конкурентоспособности. Телефонные переговоры. Проведение деловых встреч. Обработка информации на ПК и работа с интернет ресурсами. Заключение контрактов на поставку продукции ( как с физическими, так и с юридическими лицами) ведение сопутствующей документации (счета, договоры, накладные). Отчетность по итогам месяца.
Условия:
Мы создали максимально удобные условия для работы - Прозрачная система оплаты и бонусных вознаграждений. Замечательный коллектив. Современный офис в центральном районе. Оформление по официальному договору. Мы предлагаем индивидуальное обучение от ведущих специалистов компании, программы обучения необходимые для личностного и карьерного роста.
Тел: 8 952 094 31 36 Дмитрий Павлович. Звонить с 08:00 до 20:00 ежедневно. BuyReklama.ru

Вакантная должность:Специалист по работе с клиентами
Профессиональная область::Продажи, Торговля
Специальность:: специалист
Зарплата::0,00