Строительство, ремонтно-отделочные работы - объявление N5382543

Реклама
Строительство домов, коттеджей Тверь, Более месяца назад

Строительство, ремонтно-отделочные работы в Твери.
Строительств окаркасно-щитовых домов

Возведение здания осуществляется по канадской технологии и включает в себя несколько этапов. На первом этапе разрабатывается проект каркасно-щитового дома, далее в производственных цехах нашей компании высококвалифицирован ныеспециалисты производят все детали будущего сооружения, после чего наступает стадия монтажа и отделки.

Проекты зданий разрабатывается на программном обеспечении MiTek. Это позволяет строго нормировать расход материалов, затраты труда работников и прочие показатели, напрямую влияющие на стоимость строительства каркасно-щитовых домов.

Наша компания предлагает клиентам как типовые решения, так и каркасно-щитовые дома по проектам, разработанным в индивидуальном порядке.

После проектирования каркасно-щитовых домов утвержденный и согласованный проект передается в производственные цеха. Специалисты нашей компании производят детали каркаса, стеновые щиты, крепежи, комплектуют все составляющие для строительства здания.

Все деревянные элементы производятся в нашей компании из высушенной древесины, с точным соблюдением требований ГОСТа и СНиПа. Земляные работы и возведение фундамента под строительство каркасно-щитовых домов осуществляются одновременно с производством комплектующих.

За ключительнаястадия строительства – внешняя и внутренняя отделка готового здания. BuyReklama.ru