Теплоблоки от производителя - объявление N32332573

Реклама
Строительные материалы Тверь, Более месяца назад

ООО "Завод теплоблоков" занимается производством и продажей теплоэффективных стеновых блоков для строительства домов. Мы готовы предложить Вам новейший теплоэффективный строительный стеновой материал.
ТЕПЛОБЛОКИ имеют четырехслойную конструкцию, состоящую из передней несущей стенки (фактурной), второй несущей стенки - вибропрессованного бетона, внутреннего слоя из утеплителя — пенополистирола и задней несущей стенки - слоя бетона. Широкая цветовая гамма, идеальная геометрия, утеплитель - пенопласт ПСБ-25, большой ассортимент лицевых фактур теплоблока. Постройте дом похожий на замок!
Преимущество строительства стен из теплоблоков обусловлено тем, что в теплоэффективном блоке объединены все необходимые компоненты готовой стены в единое целое. Теплоэффективный строительный блок - это новый запатентованный современный строительный материал, обладающий особо высокими энергосберегающими свойствами, долговечностью. Объекты, построенные из теплоэффективных блоков, не требуют дополнительной наружной декоративной отделки и утепления. Это строительный материал, который решает вопрос теплосбережения.
Более подробную информацию, Вы можете получить на нашем сайте BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей