ТК Тандем г, Тверь - объявление N26842076

Реклама
Коммерческая недвижимость Тверь, Более месяца назад

В сентябре 2010г состоялось открытие первого корпуса Торгового центра г. Ярославль. В процессе работы удалось создать новый формат торгового комплекса, в котором представлена торговля строительными и отделочными материалами, товарами для дома и дачи, мебелью и фурнитурой.

В ноябре 2012 года состоялось открытие второго корпуса Торгового комплекса, на площадях которого расположились два крупных гипермаркета, гипермаркет компании «Ашан»- «Наша радуга» и гипермаркет товаров для дома «Посуда Центр».

1 марта 2013 года состоялось открытие в первом корпусе ОТК Тандем г. Ярославль -"Текстиль-Центра"
В начале 2015 года ОТК "Тандем" планирует открытие торгового комплекса в г. Тверь.

Группа компаний «Тандем» является девелопером проекта сети DIY & Household Centers «Тандем» на территории Российской Федерации.

Предлагаем Вам рассмотреть возможность размещения на правах аренды в DIY & Household Center «Тандем» по адресу: г. Ярославль, ул. Полушкина Роща д. 9, строение 13, 14 , 15 и г. Тверь.

DIY & Household Center «Тандем» - новый формат торгового комплекса, в котором представлена торговля строительными и отделочными материалами, товарами для дома и дачи, мебелью и фурнитурой. Разработанная концепция комплекса позволяет сосредоточить малый и средний формат бизнеса на представленных площадях, создавая синергию и отвечая потребностям конкретного города в объеме и ассортименте товара.

К 2022 году группа компаний «Тандем» планирует возвести 8 центров данного формата, общей площадью около 500 000 кв. м. на территории РФ.

Мы предлагаем Вам стать стратегическим партнером нашей компании и рассмотреть возможность размещения Вашего бизнеса на территории комплексов.

В случае Вашей заинтересованности готовы организовать встречу для обсуждения вопросов и деталей сотрудничества.

адрес: г. Ярославль, ул. Полушкина роща, д. 9, строение 13, 14 , 15

BuyReklama.ru

Сделка:Сдам в аренду
Назначение недвижимости: Торговое помещение
Адрес:Октябръский пр-т
Цена:0,00