Услуги строительства деревянных домов под ключ от компании «Мастеровой» - объявление N32812272

Реклама
Строительство домов, коттеджей Тверь, Более месяца назад

Строительная компания «Мастеровой» предлагает услуги строительства домов и бань из оцилиндрованного бревна, профилированного и клееного бруса (естественной влажности и камерной сушки) под ключ на территории Центрального Федерального округа, Москвы и Твери. Наш многолетний опыт и квалифицированный персонал служат надежной основой, которая позволяет возвести любой дом.
Если вы хотите получить качественный, экологичный, эстетичный и теплый деревянный дом – обратитесь в строительную компанию «Мастеровой».
Услуги компании:
• Проектирование и подготовка участка к строительству (выбор типа фундамента, инженерно-геологические изыскания, создание необходимых чертежей в соответствии с пожеланиями заказчика, а также требованиями СНиП и ГОСТ).
• Выбор и закупка качественных материалов по доступной цене. Мы наладили контакты с производителями строительных материалов и крупными поставщиками.
• Проведение полного спектра строительных работ, от установки фундамента до чистовой отделки объекта. Мы используем современные технологии для максимальной оптимизации строительства и повышения срока эксплуатации строения.
Сдача готового к эксплуатации объекта. Заказчик получает необходимые документы, подтверждающие соответствие дома строительным нормам. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей