Великолепное экологически чистое место для дома Вашей мечты - объявление N16322689

Реклама
Земельные участки Тверь, Более месяца назад

Чудесный солнечный у-к 6 сот для строительства дома Вашей мечты и отдыха в экологически чистом месте в д. Черногубово в 5 км от г. Тверь. Приятно удивит и каждый день будет радовать Вас великолепный вид на реликтовый сосновый бор, наполненный пением птиц и запахом смолы. А грибы? а ягоды? В изобилии черника, малина, земляника. Земляничные полянки прямо на участке. Молодые маслята можно собирать не выходя за пределы уч-ка и вокруг него. Чистейший, напоенный смолой и цветами, незагазованный воздух будет благоприятен для вашего здоровья и здоровья ваших детишек. В 300 м от уч-ка река Тверца, полная рыбы и раков и впадающая в Тверцу чистейшая мелководная речушка Кава светлая с теплой, прогретой до дна водичкой и чистым речным песком - излюбленное место для купания ребятишек и взрослых.
Деревня газифицирована. Электричество по границе участка, газ в 50 м от участка. В деревне имеются: школа, дет. садик, медпункт , почта, 2 супермаркета, 2 магазина, церковь. Нет проблем с пиломатериалами- имеется местная пилорама.
Прекрасное сообщение с городом. 7 мин на машине. Очень часто ходят маршрутное такси и соц. автобус.
Рядом с участком уже построены 4 красивых коттеджа и подведен газ к ним.
Возможно увеличения участка до 9-10 соток. Так что за цену 6 соток вы получите большой уч-к в 10 сот. Решайтесь и вы не прогадаете! BuyReklama.ru

Месторасположение:д. Черногубово
Площадь, соток:6 соток
Цена:650000,00