Вы часто думаете о том, как хорошо было бы дышать свежим воздухом не на балконе, а на

Реклама
Строительство и ремонт - разное Тверь, Более месяца назад

Вы часто думаете о том, как хорошо было бы дышать свежим воздухом не на балконе, а на собственном крыльце? Не выглядывать в окно: "на месте ли машина?", а загнать ее в собственный двор и спокойно спать? Не покупать жухлую зелень в магазине, а нарвать ее на собственной грядке?
А ведь все это вполне реально! Знаете ли вы, что стоимости вашей квартиры вполне хватит на постройку каменного дома? Причем, дом можно построить всего за 3 месяца.
Позвоните сейчас оператору строительной Компании "МИЛДОМ", и он доступно расскажет, как за 3 месяца построить дом из немецких каменных блоков, который будет огнеупорным (сертификат горючести НГ), экологичным (в наличии необходимые сертификаты), экономичным (вы будете экономить на отоплении и кондиционировании до 60%).
Строительство современных домов за 3 месяца! Из немецкого каменного блока Ytong, всего 13 500 руб. за 1 м2 толщина стен — 375 мм; скорость возведения - 3 месяца; можно в кредит. Подробности: по телефону:8 (910)832-85-59, г. Тверь, Краснофлоцкая набержная 9

BuyReklama.ru

Наименование компании:МИЛДОМ
Адрес :Краснофлоцкая наб. 9