Земельные участки с подрядом на строительство и без него в коттеджном поселке Красново - объявление N14932554

Реклама
Земельные участки Тверь, Более месяца назад

Поселок КРАСНОВО расположен в живописном месте Тверской области, с одной стороны - излучина реки Волга, с другой – сосновый бор и населенный пункт Красново. Участок площадью 91 га имеет равнинный рельеф и высокий берег. На другом берегу Волги открывается великолепный панорамный вид.
Дорога от центра города Твери до поселка займет не более 20 минут. При выезде за город красивый берег Волги и сосновый бор скрасят и этот путь. Для жителей Москвы (175 км до поселка) и других городов нет необходимости заезжать в Тверь, достаточно свернуть на объездную трассу, далее в районе Мигалово – на Рябеевское шоссе, проехав 7 км вы доберетесь до поселка.
В рамках реализации проекта будут благоустроены набережная реки Волги и территория поселка, проведены работы по озеленению, проложены улицы и тротуары. Красново предполагает строительство более 350 домов, предусматривает единое развитие как жилых, так и общественных зон. Проектом предусмотрено выделение земельных участков под спортивные, детские площадки, зоны отдыха, магазины, торгово-администрати вныйцентр, кафе, автосервис и т. д. В результате коттеджный поселок представляет собой единый комплекс, где выдержано стилевое единство и обеспечено удобное и комфортное проживание.
Проекты домов в коттеджном поселке разнообразны. Для покупателей представлены 27 типов проектов, разных стилей от русской избы до домов в усадебном стиле. Строительство домов ведется из различных материалов: кирпич, газобетон, брус, деревянно-каркассные дома. Всё это означает, что покупатель свободен в своем выборе и может выбрать те материалы для строительства и тот проект который ему понравится.
Создание инженерной инфраструктуры предусматривает подведение к коттеджам всех необходимых коммуникаций, которые обеспечат жителей поселка бесперебойным снабжением коммунальными услугами:
- 2 артезианские скважины;
- Электричество (10 кВт);
- Локальная канализация (септик с полем фильтрации);
- Центральное газоснабжение. BuyReklama.ru

Цена:0,00