Золотые Руки Тибета, Массажные кресла в Твери, Массажное оборудование, Массаж, Профессиональная

Реклама
СПА салоны Тверь, Более месяца назад

Многие мировые ученые уже пришли к выводу, что здоровье человека зависит от его эмоционального и ментального состояния. И поэтому чтобы оздоровления организма происходило максимально эффективно надо еще оказывать мощное влияние на энергетику человека.
Исходя из потребностей современного мира, и появился метод в основу, которого легли Древнейшие практики Тибетских Лам, а так же древнерусские системы, делающие акцент не только на физическое здоровье человека.
ГК «Золотые Руки Тибета» сумела соединить данный метод с современной промышленостью и натуральной косметологией ведущих мировых производителей, являясь официальным дилером представленных компаний.
Все процедуры проходят на инновационном и современном массажном оборудование компании US MEDICA, LLC (США).
В дополнение к этому ГК «Золотые Руки Тибета» использует в процедурах натуральные препараты ведущих западных и азиатских марок, официально представляя их на рынке.
Препараты, используемые в процедурах, представлены компаниями «Thalaspa» (Франция), «Aroma - SPA», «Lemongrass House» (Таиланд), SPA-Delight (Испания).

Косметика, Массаж, Массажное оборудование, Массажные кресла, СПА BuyReklama.ru

Наименование компании:Золотые Руки Тибета
Рекламный слоган:Группа компаний «Золотые Руки Тибета» предлагает новейший и инновационный метод улучшения здоровья для человека 21 века.
Профиль деятельности:Спа-салон, массаж, массажное оборудование, профессиональная косметика
Адрес :Тверь, наб. Реки Тьмаки, 1
Часы работы:10:00 - 17:00