Дом 170 м? на участке 6 сот. - объявление N71447611

Реклама
Дома Тверь, Более месяца назад

 Продам 2-х этажный кирпичный коттедж, площадью 170 кв.м, со всеми удобствами. 

1-й этаж: гостиная 20.6 кв.м, кухня 18.2 кв.м, спальня 11.2 кв.м, с/узел совмещен 5.6 кв.м, гардеробная 3.1 кв.м, прихожая 12.9 кв.м. Из кухни выход на веранду с выходом во двор. 

2-й этаж: площадь 60 кв.м, две спальни 20 14 кв.м, кабинет 16 кв.м, с/узел, гардеробная.

В доме установлен газовый котел BAXI с накопителем воды.

Канализация и водопровод центральные.

Дом расположен на тихой, уютной заасфальтированной улице, в 5-ти минутах езды от центра города. В 150 метрах от р. Тверца. 

Ухоженный участок 6 соток. На участке кирпичный гараж, теплица, 

веранда, плодовые деревья и кустарники.

?Документы оформлены.

? Звоните прямо сейчас, отвечу на все ваши вопросы!

Внимание! Выгодный обмен недвижимости в АН «Парамоновъ»: мы сделаем скидку на эту квартиру / этот дом при заключении договора на продажу вашего объекта. 

Продавцы недвижимости получают в АН «Парамоновъ» расширенный сервис по рекламе объектов: мы размещаем информацию более чем на двадцати специализированных интернет-порталах, а также на сайте компании, который ежедневно набирает более двух тысяч просмотров. 

Если вы хотите продать недвижимость в кратчайшие сроки, предлагаем специальные условия по рекламе в Авито: ваше объявление всегда будет в топе.

Данный объект можно приобрести в ипотеку, с помощью материнского капитала или других жилищных сертификатов.

Специальное предложение для иногородних покупателей: подбор вариантов по вашей заявке, показ нескольких объектов в любой удобный для вас день на автомобиле агентства.

Оформим ипотеку в любом банке Твери. В офисе АН "Парамоновъ" вы можете получить подробную консультацию по ипотеке, рассчитать платежи по различным кредитным программам и выбрать оптимальную программу кредитования.

Все покупатели квартир получают скидочные карты и бонусные сертификаты от партнеров компании - участников акции "Экономный покупатель". 

Заходите на сайт АН «Парамоновъ», подписывайтесь на нас в соцсетях и читайте последние новости рынка недвижимости страны и региона, будьте в курсе изменения цен!

Все лучшие предложения по вашему запросу смотрите внизу объявления, нажав название нашей компании Агентство недвижимости "Парамоновъ".
Право собственности: Посредник
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 6 сот.
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:170.м2
Цена:9700000,00