Продажа Хонда Джазз 54 л.с. 18745 г.в. за 499000 рублей в Твери

Реклама
Авто с пробегом Тверь, Более месяца назад

Honda N-WGN 16 год, без пробега по РФ, вы будете первым хозяином в ПТС, все документы в наличии ПТС, СБКТС, ут. сбор, ТПО. Пробег реальный 19т. км практически новая машина, ТО в Японии сделано.
Комплектация- Система старт-стоп, запуск с кнопки, Система распределения тормозного усилия (EBD), Система электронного кон-троля устойчивости (ESP), Антипробуксовочная система (TCS), ЭУР, АВС, спорт режим, климат-контроль, ксенон, камера ЗХ, мульти-медиа 2дин -в общем как у всех нормальных авто. SRS водительская, пассажира, боковые, шторки. Корректор света фар. Повторите-ли поворотов в зеркалах. Регулировка зеркал и складывание. Заводская тонировка. Остекление с защитой от ультрафиолета.
Салон. Спереди сплошной диван, большой и удобный подлокотник с бардачком. Задний диван может сдвигаться и образовывать приличный багажный объем. Спинки сиденья складываются по раздельности 50\50, для крепления детских сидений предусмотрено крепление ISOFIX.
Дизайн и отделка салона ну просто великолепная, материалы качественные и со вкусом, смотрится стильно. Как из любой Хонды вы-ходить не хочется, салоны Хонды на голову выше японских собратьев.
Габариты кузова (Д x Ш x В), мм 3395 x 1475 x 1655. Внутри салона 2055 x 1355 x 1300мм.
Двигатель S07A, 3-цилиндровый 12-клапанный бензиновый объёмом 658 см³, мощность 58 л. с, расход топлива составляет 28, 4—23, 0 км на 1литре в зависимости нагрузки.
Несмотря на игрушечную внешность, авто стоит своих, скажем так, не малых денег, есть масса потребительских качеств, которые окупят вложенные в него деньги:
• малый расхода топлива около 5л на 100км,
• компактность, при большом внутреннем объеме, удобные габариты, позволяющие всегда найти себе место на парковке,
• низкий налог, дешёвая страховка, небольшие затраты на эксплуатацию, надежность и ремонтопригодность и как следствие вы-сокая остаточная стоимость как у всех ПР машин,
• легкость в управлении, стильная внешность, эргономичный салон радующий глаз,
• масса систем, облегчающих вождение в городских условиях и делающих его легким и безопасным,
Возможно приобретение в кредит. Поставлю на учет без очереди. Помощь в эксплуатации, обслуживании. При необходимости до-ставлю к месту жительства. BuyReklama.ru

Марка авто:Honda
Модель:Jazz
Год выпуска:18745 г
Месяц изготовления:Июль
Пробег, км:19300 км
Объем двигателя, л:700 л
Мощность, л.с.:54 л.с.
Положение руля:Правый
Коробка передач:Автомат
Топливо:Бензин
Тип кузова:Минивэн
Цвет :Бежевый
Привод:Передний
Состояние:Отличное
Цена, руб.:499000,00