Продажа Ниссан Серена 109 л.с. 2015 г.в. за 679990 рублей в Твери

Реклама
Авто с пробегом Тверь, Более месяца назад

Nissan NV200. 15 год. Без пробега по РФ. Япония. Варианты салонов Ниссан Нв200
1. Штатная лавка, оборудованная тремя поясными двухточечными ремнями безопасности с измененным механизмом расклады-вания.
2. Откидная лавка на базе штатной конструкции оборудованная тремя поясными двухточечными ремнями безопасности с изме-ненным механизмом раскладывания. Лавка расширена и увеличена спинка. Заменено декоративное покрытие и поролоновое наполнение на более мягкое.
3. 8мест. Два трехместных дивана с оригинальными тремя поясными ремнями безопасности двигающихся по всей длине сало-на. Один диван переделан в раскладной и при сдвижении в разложенном состоянии к заднему сиденью образует спальное ме-сто 185 см. В состоянии с поднятой сидушкой диван занимает 50 см. При сдвижении вперед двух сложенных диванов при за-мере по полу до двери остается 130см. В диван можно установить изофиксы, подлокотники и трехточечные инерционные рем-ни.
4. 5 мест. Трехместный диван переделанный в раскладной установленный на быстросъемных кронштейнах и поднимающая быстросъемная полка. Вариант обеспечивает комфортную перевозку пассажиров и багажа. Позволяет под полкой разместить багаж в объеме 0. 48м3. Диван в разложенном состоянии в длину 120см и полка 60 см обеспечивает пространство для разме-щения матраса для ночевки. Багаж во время ночевки находится под полкой.
5. 5 мест. Черный велюровый ряд состоящий из двойного и одиночного сидений. Ширина 140см, в разложенном состоянии 115см, в положении с поднятыми сиденьями 40см. Функционал сидений изофиксы 2 к-та, поясные ремни безопасности, два подлокотника с регулировкой типа «трещетка» 4-5 положений расположенных слева и справа в ряду, мягкий центральный подлокотник, сидушка имеет два положения по высоте.
6. 7мест. Второй ряд состоит из одиночного сиденья с поясным ремнем безопасности и двойного сиденья со столиком. Двойное сиденье оборудовано двумя оригинальными ремнями безопасности. Сиденье-столик имеет три положения, в сложенном и от-кинутом вбок состоянии обеспечивает пространство для прохода на 3 ряд, в разложенном положении обеспечивает размеще-ние пассажира, третьем положении и откинутой вперед спинке получается столик. Третий ряд два одиночных сиденья, уста-новленные на быстросъемных кронштейнах. Демонтаж сидений из посадочных кронштейнов осуществляется без откручива-ния, штатным рычагом сиденья раскрепляются и выдвигаются из кронштейна.
7. 8 мест. Второй ряд состоит из одиночного сиденья с поясным ремнем безопасности и двойного сиденья со столиком. Двойное сиденье оборудовано двумя оригинальными ремнями безопасности. Сиденье-столик имеет три положения, в сложенном и от-кинутом вбок состоянии обеспечивает пространство для прохода на 3 ряд, в разложенном положении обеспечивает размеще-ние пассажира, третьем положении и откинутой вперед спинки получается столик. Третий ряд трехместный диван, установ-ленный на стационарных кронштейнах. Демонтаж дивана осуществляется откручиванием 4 болтов и снятием с кронштейнов, кронштейны остаются в полу.
8. 8 мест. Два дивана на оригинальных рельсах. Диваны до оснащаются поясными ремнями безопасности. В рельсах наносятся дополнительные точки остановки. Диваны имеют штатные механизмы раскладывания спинки в горизонтальное положение на зад без ступеньки и горизонтальное сложенное положение вперед. Один из диванов имеет спинку, раскладывающуюся 2 к 1, второй сплошную спинку, оба имеют откидные мягкие центральные подлокотники. В разложенном положении оба дивана об-разуют 200см спального мягкого ровного места.
9. 8 мест. Второй ряд откидной вперед трехместный диван шириной 143см и подвесные задние быстросъемные сиденья. Откид-ное вперед сиденье шириной 143см имеет штатные поясные двухточечные ремни. Имеет несколько рабочих положений, пер-вое- задняя нога отстегнута от скобы в полу, сложено книжкой и откинуто вперед, второе- для перевозки пассажиров с несколь-кими промежуточными углами наклона спинки, третье – спинка опущена вперед в горизонтальное положение.
два подвесных сиденья с тремя штатными поясными ремнями безопасности. Крепятся на кронштейнах через эксцентриковый механизм быстрого съема. Кронштейны жестко закреплены на арках и вертикальных элементах кузова.
10. 8 мест. Второй ряд откидной вперед трехместный диван шириной 143см или откидная лавка. Третий ряд диван на рельсах или на кронштейнах.
Красивый цвет металлик.
Двигатель 1600, HR16 - цепной, расход 7л по трассе. Простой, надежный с ресурсом до 450т. Такой же на тииде и еноте запчасти расходники везде. АВС. АКПП-4 (все остальные микры на вариаторах). Кондиционер, эл. корректор фар, эл. стеклоподъемники, SRS, регулировка руля. Светодиодные двух режимные противотуманки. Дистанционный пульт ключ+запасной.
Бортовой компьютер- есть все реально необходимые функции, помогающие экономить топливо (средняя скорость и пробег, рас-ход топлива средний и моментальный, время движения, средняя скорость, запас хода, сроки ТО и т. д). Тонировка стекол.
Салон серая кожа. Состояние нового, без царапин и потертостей. Сиденья можно развернуть лицом друг к другу, сложить в ком-пактное положение для перевозки груза. 2 ряд раскладывается на 180 гр, 2 разложенный и придвинутый к 3 ряду образует полноцен-ное спальное место 185 см. Светодиодное освещение салона. Камера ЗХ. Парктроник 8 сенсоров (4спереди 4 сзади). Сдвижные две-ри с обеих сторон. Грузоподъемность 700 кг, усилим рессоры, утащит больше. Зимняя и летняя резина на дисках.
Габариты кузова 4400 x 1695 x 1855.
Надежный- читай японский, неприхотливый, простой в конструкции и управлении. Не устраивает прульная энвэха смотрите Соболя, доделаю до комфортного состояния. Поставлю на учет без очередей и прочих гаишных радостей. Помощь в эксплуатации, обслужи-вании, если подбили, то и в ремонте. При необходимости помощь в перегоне к месту жительства. BuyReklama.ru

Марка авто:Nissan
Модель:Serena
Год выпуска:2015 г
Месяц изготовления:Июль
Пробег, км:86700 км
Объем двигателя, л:1600 л
Мощность, л.с.:109 л.с.
Положение руля:Правый
Коробка передач:Автомат
Топливо:Бензин
Тип кузова:Минивэн
Цвет :Серый
Привод:Передний
Состояние:Отличное
Цена, руб.:679990,00
Другие автомобили с пробегомNissan Serena