К продаже предлагается квартира-студия в новом восьмиэтажном, продажа квартир Тверь, N 76022385

Реклама
Квартиры Тверь, Более месяца назад

К продаже предлагается квартира-студия в новом восьмиэтажном жилом доме комфорт-класса, расположенному в тихом зеленом районе города в поселке Сахарово. 20 минут до центра Твери. Городская прописка.

Общая площадь –27.8 м2.

Квартира сдается под чистовую отделку - выполнены стяжка пола, штукатурка стен с разводкой электрики. Установлена металлическая входная дверь. Выполнена гидроизоляция в ванных комнатах. Застеклены балконы и лоджии. Установлены приборы учета коммунальных услуг.
Дом оснащен парковкой для автомобилей и огороженной детской площадкой. В подъезде установлен подъемник для людей с ограниченными возможностями, установлены почтовые ящики под каждую квартиру.

Бесшумный грузопассажирский лифт позволит с легкостью решить проблему доставки мебели и отделочных материалов, а также максимально облегчит жизнь мамам с колясками и детям с велосипедами, поскольку имеет один уровень с полом.

В поселке Сахарово имеется несколько продуктовых магазинов, расположена Тверская государственная сельскохозяйственная академия, школа. В шаговой доступности река Орша, где можно замечательно отдохнуть с семьей летом. Транспортное сообщение автобус и маршрутные такси.
Дом сдан!
Приобретайте эту квартиру по выгодным ипотечным программам и сертификатам.
Без комиссии. Покажу в удобное для Вас время.
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Общая S, м2:27 /
Жилая S, м2:14.4 /
Кухни S, м2:2.5 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:8
Адрес:ул Полевая (Сахарово), д. 1
Цена:1303000,00