Монтаж отопления,сантехники,водоснабжения,канализации,электрики - объявление N33850216

Реклама
Сантехника (услуги) Тверь, Более месяца назад

Мы осуществим монтаж печи, каминов, дымоходов и всего сопутствующего оборудования. Мы можем предоставить весь комплекс услуг по профессиональному монтажу и установке каминов, печей, дымоходов, барбекю, а также изделий из камня и мрамора. Монтаж выполняется согласно заводской документации производителей отопительного оборудования, с использованием сертифицированных материалов ведущих российских и европейских поставщиков. Работы производятся с соблюдением всех требований нормативной документации СНиП, ТНПБ, СРО и других, в соответствии с региональными и общероссийскими требованиями пожарной безопасности.
Для быстрого расчёта монтажных работ и дымохода Вы можете отправить размеры дома по высоте или чертёж на адрес электронной почты и наши специалисты незамедлительно отправят Вам подробный расчёт
От того как и кем установлена Ваша печь или камин зависит не только правильность работы отопительной системы, но и пожарная безопасность Вашего дома. Поэтому доверять монтаж нужно профессионалам с большим опытом работы в данной сфере. Наши квалифицированные монтажники выполнят работы любой сложности по установке печей, каминов, каминных топок, облицовок, а также отделочные работы связанные с их установкой.
Мы осуществляем следующие виды работ:
выезд специалиста для замеров
монтаж/демонтаж выбранного оборудования (печь, камин, топка, облицовка).
монтаж дымохода BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
  • Ремонтно-строительная компания
  • http://www.tverstroi.neobroker.ru