Продается 1-а комнатная квартира с ремонтом и мебелью общей площадью 48,4 кв.м. в доме повешенной комфортности.
Панельный дом построенный по сибирской технологии. Он обладает внешней привлекательностью, отличным теплоизоляционными и шумоизоляционными характеристиками.
В квартире сделан качественный ремонт! (На фото представлен пример ремонта).
Дом сдан.
Жилой комплекс «Лесная мелодия 2» расположен в тихом и живописном месте рядом с «Бобачевской» рощей и крупным ТЦ «МЕТРО» на значительном удалении от шумных дорог, промышленных предприятий и городской суеты. В шаговой доступности (10-15 мин.) находятся школы, детские сады и медицинский центр, магазины «Разница» и «Пятёрочка». На автомобиле до центра Твери можно добраться всего за (5-10 мин.), также в центр ходят маршрутные такси и автобусы.
Прекрасное расположение комплекса относительно центра города. В шаговой доступности: школы, детские сады, бассейн Водолей и Дельфин, медицинские центры. Хорошая транспортная доступность позволит без труда добраться в любую точку города. Красивая парковая зона для прогулок с детьми. Тихий, уютный, спальный район.
BuyReklama.ru
Сделка: | Продам |
Кол-во комнат:: | 1-комн. |
Общая S, м2: | 48 / |
Жилая S, м2: | 19 / |
Кухни S, м2: | 12 м2 |
Этаж: | 2 / |
Этажей в доме: | 17 |
Адрес: | ул Склизкова, д. 116 |
Цена: | 2816000,00 |